TV Mar Puerto Vallarta - Programación

Martes

Octubre 27

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Quórum
2:00
El Legado
3:00
El Hormiguero
4:00
Gamer Tag
5:00
La Entrevista
5:30
Enlaces
6:00
El Reportero
6:30
Visión Futuro
7:00
Ahora
CPS Noticias Matutino
9:00
Zona de Confort
10:00
Aquí en el 10
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Manualidades
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Japantastic
17:30
Gamer Tag
18:30
Cómic Sekai
19:30
Inexplicable
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Seis Ovarios
22:00
El Legado
23:00
Hormiguero

Miércoles

Octubre 28

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Seis Ovarios
2:00
El Legado
3:00
El Hormiguero
4:00
Gamer Tag
5:00
La Entrevista
5:30
La Lista de Erick
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Aquí Estoy
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Voto y Veto
10:00
Aquí en el 10
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Manualidades
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Control Gamer
17:30
Gamer Tag
18:30
Quiero ser Influencer
19:00
I Shouldnt be a Live
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Voto y Veto
22:00
El Legado
23:00
Hormiguero

Jueves

Octubre 29

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Voto y Veto
2:00
El Legado
3:00
El Hormiguero
4:00
Gamer Tag
5:00
La Entrevista
5:30
Primer Plano
6:00
El Reportero
6:30
Escápate
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Zona de Confort
10:00
Aquí en el 10
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Manualidades
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Tech City
17:30
Gamer Tag
18:30
Cómic Sekai
19:30
Inexplicable
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Latin American Foodie
21:30
Tiempo Fuera
22:00
El Legado
23:00
Punto G

Viernes

Octubre 30

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Latin American Foodie
1:30
Tiempo Fuera
2:00
El Legado
3:00
Punto G
4:00
Gamer Tag
5:00
La Entrevista
5:30
Journeys in Japan
6:00
Bento
6:30
Japanology Plus
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Zona de Confort
10:00
Aquí en el 10
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Top Diez
17:30
Gamer Tag
18:30
Replay
19:00
I Shouldnt be a Live
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Latin American Foodie
21:30
Tiempo Fuera
22:00
El Legado
23:00
Hormiguero

Sábado

Octubre 31

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Latin American Foodie
1:30
Tiempo Fuera
2:00
El Legado
3:00
El Hormiguero
4:00
Gamer Tag
5:00
La Entrevista
5:30
Primer Plano
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Dining With the Chef
7:00
Core Kyoto
7:30
Programación Infantil
8:00
Telmo y Tula Manualidades
8:30
Pelo de Zanahoria
9:00
Miguel Strogoff
9:30
Happiness is on the Plate
10:30
Japantastic
11:30
Control Gamer
12:30
LOL TV
13:30
Lo Mejor de Aquí en el 10
15:30
River Monster
16:30
Replay
17:00
Latin American Foodie
17:30
Cultura Milenaria
18:30
I Shouldnt be a Live
19:30
Inexplicable
20:00
Comic Sekai
21:00
Scream
23:00
Scream 2

Domingo

Noviembre 01

1:00
Punto G
2:00
Wild Hokkaido
2:30
Gamer Tag
3:30
Japantastic
4:30
Control Gamer
5:30
Design Talk Plus NHK
6:00
15 Minutos
6:30
Escápate
7:00
Kawaii International
7:30
Programación Infantil
8:00
Telmo y Tula Manualidades
8:30
Pelo de Zanahoria
9:00
Miguel Strogoff
9:30
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
10:00
Animal Society
10:30
Selva Viva
11:30
Wild About
12:00
Misa en vivo
13:00
Taxi Para
13:30
Próxima Parada
14:00
Cultura Salvaje
15:00
Carnaval
15:30
Top Diez
16:30
Replay
17:00
Latin American Foodie
17:30
Maravillas del Mundo
18:30
El Gran Truco
19:30
Inexplicable
20:00
Comic Sekai
21:00
Scary Movie
22:30
A la *&$%! con los Zombis

Lunes

Noviembre 02

0:00
Seis Ovarios
1:00
River Monster
1:00
El Gran Truco
2:00
La Lista de Erick
2:30
Gamer Tag
3:30
Top Diez
4:30
Tech City
5:30
Todo Gol Vida
6:00
15 Minutos
6:30
Enlaces
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Zona de Confort
10:00
Aquí en el 10
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Manualidades
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
LOL TV
17:30
Gamer Tag
18:30
Replay
19:00
I Shouldnt be a Live
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Quórum
22:00
El Legado
23:00
Hormiguero